LED диммер RF одноканальный 20A DC12-24V Радио - 11 кнопок

- В наличии
- Код: 1022768
322,16 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Диммер RF одноканальный 20A DC12-24V Радио - 11 кнопок
Имея многоуровневую регулировку яркости, включая/выключая диодную ленту, представленный диммер позволит сделать лед подсветку беспредельно богатой и многогранной.
Следует использовать этот девайс и для подсветки в роскошном ресторане или кафе, в ночных клубах, торговых центрах, в уличной подсветке большого города. Строительная подсветка объектов также не обходится без диммера. Как видим из примеров выше, сфера употребления вышеуказанного устройства очень широка.
Возможности LED диммера одноканального 20A DC12-24V Радио (RF) - 11 кнопок:
- регулировка яркости от 10% до 100%;
- включение/выключение подсветки;
- настройка динамических режимов.
Диммеры следует разделить на несколько типов: радио диммеры, стационарные и инфракрасные. Подсоединив какое-либо из таких видов к осветительным приборам, вы можете регулировать режимы, изменить яркость свечения, скорость предпочтенного режима, а также подсоединять несколько диммеров в связке. Такое изделие, как диммер, даёт возможность не только образовывать условное зонирование в жилых домах и квартирах, но и осуществлять руководство им.
Данный диммер используют для регулировки яркости света светодиодной ленты и других осветительных элементов. Презентованный диммер имеет в комплекте пульт управления, который работает на радиоволнах.
Прибор, который регулирует свет на расстоянии, называется диммером. Благодаря этому приспособлению вы можете легко изменять яркость света любого современного светодиодного прибора: лампы, светильника, лед линейки, диодной ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP44 |
| Висота пульта | 6 мм |
| Выходное напряжение | 12-24 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Довжина пульта | 85 мм |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Особливість | З пультом |
| Мощность | 240W; 480W см |
| Назначение | Для монохромних стрічок |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | 12-24 V |
| Размер | 81х64х23 мм |
| Струм на виході | 20 А |
| Тип | Димер радіо (RF) |
| Ширина пульта | 39 мм мм |
- Цена: 322,16 ₴

