LED Контролер RGB RF 18А DC12-24V Радио - Сенсорный 8 кнопок

- В наличии
- Код: 1022727
409,25 ₴
- +380 (73) 028-83-50
LED Контроллер DC12-24V 18А RF Ultra-thin touch RGB
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
Достоинства LED контроллера светодиодного RGB 18А DC12-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок:
- в памяти уже предопределены некоторые режимы функционирования;
- с помощью сенсорного кольца можно избрать требуемый цвет свечения ленты;
- способность руководить яркостью свечения ленты;
- встроенные динамические режимы работы.
При покупке контролера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер имеет определённую мощность.
Благодаря динамическим и постоянным режимам с использованием представленного контроллера можно создать много разнообразных цветовых композиций света. Количество режимов свечения позволят организовать настоящее светотехническое шоу.
LED контроллер светодиодный RGB 18А DC12-24V (RF 8 кнопок) сожержит три канала - красный (R), зелёный (G), синий (B) и предназначено для управления RGB лед продуктами. Продукт коннектиться к светодиодным модулям или RGB диодным модулям, светодиодной ленте RGB.
Выходной ток контроллера составляет 18А, питается от блокова питания 12-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер светодиодный RF 18А DC12-24V Радіо - Сенсорний 8 кнопок для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режимом свечения;
- сменой цвета;
- включением-выключением подсветки.
Пульт функционирует в режиме RF дистанционного регулирования. При помощи сенсорного кольца на пульте можно правильно настраивать оттенок цвета свечения. Настоящий контроллер идёт в комплекте c радио пультом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Особливість | З пультом |
| Мощность | 216W; 432W см |
| Назначение | Для RGB стрічок |
| Пульт керування | Сенсорний/кнопочний |
| Радиус действия | до 10 м м max |
| Робоча напруга | 12-24 V |
| Струм на виході | 18 A |
| Струм на канал | 6 A |
| Тип | Контролер радіо (RF) |
- Цена: 409,25 ₴


