LED панель ART 600x600 48W 5000К

- В наличии
- Код: 1022510
496,34 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 600 мм мм |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Premium |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Мощность | 48W см |
| Ресурс роботи | 25000 год |
| Робоча напруга | 220 V |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип монтажа | Врізний; Вбудований |
| Тип оборудования | Світлодіодна ART панель |
| Тип помещения | Для магазину; Для офісу; Для кафе; Для бару; Для бомбосховища; Для навчальних закладів; Для медичних закладів |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 496,34 ₴

