Сенсор диммер ON/OF 12-24V 8A синий #87/5

- Нет в наличии
- Код: 1020968
73,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 50 мм мм |
| Мощность | 120W; 240W см |
| Робоча напруга | 12-24 V |
| Струм на виході | 10 A |
| Тип | Сенсор-димер |
| Ширина | 11 мм мм |
- Цена: 73,08 ₴

