Конденсатор пусковой CD-60 200 mkf ~ 300 VAC (±5%) JYUL (45*90 mm)

- В наличии
- Код: 1017790
153,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 200 мкФ |
| Высота | 90 мм мм |
| Максимальная рабочая температура | 70°С град. |
| Максимальний допуск ємності | 0.2 |
| Минимальная рабочая температура | -20°С град. |
| Мінімальний допуск ємності | 0.05 |
| Ресурс роботи | 10000 год |
| Робоча напруга | 300 V |
| Тангенс кута діелектричних втрат | 0.15 |
| Ширина | 45 мм мм |
- Цена: 153,47 ₴

